BATTLEFIELD 2142 DeStRoY Clan, клан -=DeS=-
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
BATTLEFIELD | DeStRoY Clan Форум » BATTLEFIELD Bad Company 2 » Обсуждение Bad Company 2 » BATTLEFIELD: Bad Company 2 beta
BATTLEFIELD: Bad Company 2 beta
GozyaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Админ и кланлидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2355
Репутация: 64
Статус: Offline
Я таки сделал предзаказ BATTLEFIELD: Bad Company 2 на direct cod. Кто еще совершит подобный подвиг - можете отписываться сюда )
 
BarBoss999Дата: Среда, 30.12.2009, 13:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 1239
Репутация: 48
Статус: Offline
А я не буду пока торопиться. Игра ещё даже не в сети, а уже не одна тысяча игроков ищут к ней читы. А вот пиратку конечно заценить нужно будет обязательно.
 
XoxolДата: Среда, 30.12.2009, 16:27 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 1206
Репутация: 103
Статус: Offline
А я после НГ буду оформлять предзаказ.

Quote
При оформлении предварительного заказа на DirectCOD вы получаете:
Доступ в закрытую бета-версию для PC!
Автомат AKS-74U в подарок. Торопитесь, количество ограничено!

Четыре модификации для боевой техники:

Improved Vehicle Armor — Усиленная броня устанавливается на все виды боевой техники, снижая урон от разрывных и проникающих боеголовок и существенно повышая шансы игрока на выживание.

Supreme Vehicle Firepower — Дополнительное орудие может быть установлено на водительском месте всех видов бронетехники, значительно увеличивая сектор поражения.

Vehicle Motion Sensor — Электронный датчик движения используется для обнаружения вражеских войск, находящихся в непосредственной близости.

Tracer Dart Pistol — Магнитный маячок прикрепляется к поверхности любой военной техники, позволяя членам вашего отряда отслеживать ее перемещения, делать наводку и пускать ракеты по движущимся мишеням даже в том случае, когда они находятся вне зоны видимости.

Два вида классического оружия из Battlefield 1943™:

M1A1 Submachine Gun — Тяжелая, но надежная «классика» станет мощным оружием в руках любого ветерана Battlefield.

M1911 Pistol — Сильно модифицированный M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.

А насколько я знаю политику ЕА-шников то в обычной покупной версии игры этого не будет.





Сообщение отредактировал Xoxol - Среда, 30.12.2009, 16:31
 
BarBoss999Дата: Среда, 30.12.2009, 16:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 1239
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Xoxol)
в обычной покупной версии игры этого не будет.
да понятное дело, соблазн большой на такие льготы. Но я почти уверен, что эти дополнения можно будет в процессе игры заслужить и обычным тернистым путём. Конечно, если бы я знал, что буду продолжать регулярно играть, то не колебался бы с предзаказом ни минуты. А поскольку мои перспективы присутствовать в игровой сети очень призрачны, особенно в наступающем 2010 году, то придётся запастись терпением.
 
AndreeДата: Среда, 30.12.2009, 17:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 578
Репутация: 10
Статус: Offline
Если был бы уверен, что не будет тормозить на моем компе, я бы тоже заказал

Добавлено (30.12.2009, 17:35)
---------------------------------------------
Да и с автоматом может быть подвоХ, как и с Бофорсом в 2142



Always angry, All the time
 
CHIK1812UAДата: Пятница, 01.01.2010, 01:16 | Сообщение # 6
Тролль
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 430
Репутация: 50
Статус: Offline
Другое направление, в котором Bad Company 2 разовьет идеи оригинала — «прокачка» виртуальных бойцов. Повышая уровни, игрок получит доступ более чем к 40 видам оружия и снаряжения (три из них — эксклюзив для тех, кто купил Battlefield 1943). С учетом 200 с лишним «насадок» (подствольных гранатометов, прицелов, рукояток и т. п.), которые можно установить на «пушки», в BC2 будет более 15 тысяч вариантов экипировки солдат.

Любопытно, что оружие не жестко привязано к классам бойцов. Например, медикам доступен самый широкий выбор пулеметов, но они могут взять автомат или дробовик. Помимо «стволов», игрок постепенно открывает 13 специализаций, из которых перед каждым сражением можно выбрать две. По сути, они схожи со «способностями» из Call of Duty 4: Modern Warfare: расширяют обойму, увеличивают выносливость при беге, улучшают оптический прицел или броню.

Ключевыми отличиями Bad Company 2 от конкурирующих проектов останутся продвинутая система разрушения и битвы с участием боевой техники. Ассортимент машин вырос до 15: помимо транспортных вертолетов и квадроциклов, в представленной демо-версии мы увидели мобильные зенитки. Прятаться от обстрела в доме теперь не самый умный выбор. Раньше можно было снести стены, а каркасы домов выдерживали сколько угодно попаданий. Теперь несколько снарядов превращают здание в руины, погребая под обломками всех, кто не успел выскочить. Оружие меньшего калибра «откусывает» от укрытий меньшие кусочки; скажем, очередь из пулемета срезает верхнюю половину деревянного забора, а не разносит доски в щепки.

Прежде чем дать нам опробовать игру лично, Патрик Бах показал несколько роликов с новой пустынной картой Atacama Desert, подтверждающие его слова о доработке движка Frostbite. Новая подсистема рендеринга позволила разработчикам заметно увеличить дистанцию прорисовки. Увы, эта арена не была доступна ни за закрытыми дверями, ни в общем презентационном зале, где мы выиграли два матча на заснеженной Port Valdez.

EA DICE пока не готова рассказывать об остальных шести (из восьми) картах и двух новых режимах, которые добавятся к знакомым Rush и Conquest. Не прозвучало ни слова и о сюжетном «сингле». Впрочем, мультиплеер Bad Company 2 уже сейчас настолько увлекает, что игру стоит ждать ради него одного.

Добавлено (01.01.2010, 01:16)
---------------------------------------------
....ипануться "более 15 тысяч вариантов экипировки солдат."



Один за всех и все за одного!!!...ТОго кто не ГАВНО!
 
SaimonДата: Пятница, 01.01.2010, 01:26 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 693
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (CHIK1812UA)
....ипануться "более 15 тысяч вариантов экипировки солдат."

И я думаю это будет одна из тех "фишек", которые сделают БК2 уникальным. Ведь представить только что появится возможность экипировать себя под себя, выбрать только снаряжение которое идеально освоил. А если учесть что у разных видов оружия есть свои слабые и сильные стороны, то набор этих комбинаций может частично стереть различия между нубом - папкой и дать шанс любому.

Только какого хэ они нифига не рассказывают про боевые вертолеты? Это для меня одна из самых важных весчей будущего БФ-а.

 
AndreeДата: Пятница, 01.01.2010, 10:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 578
Репутация: 10
Статус: Offline
Saimon, нубы будут с подствольников всех гасить)Даже твои вертолеты)))


Always angry, All the time
 
CHIK1812UAДата: Пятница, 01.01.2010, 20:11 | Сообщение # 9
Тролль
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 430
Репутация: 50
Статус: Offline
....Про единственность, предзаказовых коробочных версий )))

В связи с недавним объявлением разработчиков Battlefield Bad Company 2 о создании ограниченного издания (Limited Edition) игры, у фанатов Battlefield по всему миру возникло множество вопросов. И чтобы ответить на некоторые из них в своём блоге разработчики сделали FAQ по Battlefield Bad Company 2 Limited Edition:
Я должен заплатить дополнительную плату за Limited Edition?
Нет, цена Limited Edition будет той же, что и у обычной версии игры. Просто это издание будет ограниченным в количестве.

Я должен сделать предварительный заказ, для получения Limited Edition?
Нет, но предварительный заказ гарантирует получения ограниченного издания, так как после релиза игры Limited Edition может быстро закончиться.

Я смогу получить анлоки ограниченного издания, если я куплю обычную версию игры?
Да, вы сможете заработать эти анлоки в обычной версии игры, но у купивших Limited Edition будет преимущество во времени перед вами.

Где я могу получить Limited Edition?
Мы планируем поставлять Limited Edition в настолько много магазинов, насколько это возможно, но это зависит от того, где вы живете и от возможности сотрудничества с магазином расположенном около вас. Как только ограниченное издание будет распродано, будет продаваться обычная версия игры.
Почему я не вижу Limited Edition в моём любимом интернет-магазине?
Limited Edition находится в некоторых интернет-магазинах, таких как EA.com, но начинает рапространяться по другим магазинам. Это займёт некоторое время.

Добавлено (01.01.2010, 19:32)
---------------------------------------------
...про вертолёты...и не совсем )))
Недавно, пользователь YouTube под ником PSNowTV выложил геймплей-видео Battlefield Bad Company 2 заснятое на выставке Eurogamer Expo 2009. Так же он выложил в интернет несколько интересных скриншотов, на которых можно распознать VTOL UAV (беспилотный разведывательный вертолёт).

Предполагалось, что это MQ-8B представленный недавно в игре Americas Army 3. Но в Battlefield Bad Company 2 данный вертолёт намного меньше, чем MQ-8B (длина - 6,98 м., высота = 2,87 м.). Из чего следует, что это другой беспилотный разведывательный вертолёт, а именно TAG-Dxxx.

По-видимому, на скриншотах представлена не невооружённая 7.62-калиберным пулемётом или ракетами версия TAG-Dxxx, которая согласно реальным производителям способна не только помогать в просмотре местности, но и отмечать цели. Будет ли это возможно в Battlefield Bad Company 2, вопрос пока открытый.

Добавлено (01.01.2010, 19:34)
---------------------------------------------
...Сама статья

http://www.totalbf.ru/novosti....y_2.php

Добавлено (01.01.2010, 19:37)
---------------------------------------------
...Стрелковое оружие которое используется в игре ..
http://totalbf.ru/oruzhie_battlefield_bad_company_2.php

Добавлено (01.01.2010, 19:42)
---------------------------------------------
...и что саме паршивое для тебя ,Саймон ...самолётов как таковых не будет (((

Вместо того, чтобы козлом скакать по большим локациям, гораздо лучше использовать транспорт. Он всегда был чуть ли не краеугольным камнем серии, но в Bad Company 2 ему будет отводиться еще большая роль. Ни одна миссия в сингле не будет проходить без искрометных погонь. Напарник за рулем/штурвалом, вы за орудием (можно и наоборот) – казалось бы, до боли знакомая схема, но DICE намерена добавить еще больше азарта в таких поездках/полетах. Скажем, у вас появится парашют, так что взрыв вертолета еще не гарантирует яркий свет в конце тоннеля. Почему только вертолета? Видите ли, другие летательные аппараты не предусмотрены. Управление сверхскоростными истребителями по-прежнему остается особенностью Battlefield 2. Чтобы хоть как-то это компенсировать, DICE здорово обновит наземный транспорт – появится двухместный квадроцикл – идеальное средство передвижения по пересеченной местности.

Ещё один ролик по поводу беспилотного летания )))

http://kiwi.kz/watch/td76829l6qua

Добавлено (01.01.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Заранее извиняюсь за матюки в кадре...но вот что перейдёт из БФ2142 в эту игру...так это ...немного нубы )))

Добавлено (01.01.2010, 20:11)
---------------------------------------------
...Ну в принципе моё мнение...Игра будет несколько более уравновешеной и сбалансированой...наверное помните...что если я был в танке...то уничтожить меня мог или инженер...или придержать ЕМП-гранатой только игрок поддержки...Теперь ...так как я планирую ,рано или позно сесть в танк )) ...так вот в этой игре ,взорвать танк будут пытаться все ))) ,взрывчатка,гранатомет,и вызываемые авиа-удары с воздуха,при наведении указателем ))) Здоровье будет бесконечное...в зависмости от урона...клиническая смерть 10 секунд...дальше полная смерть ))) ...Ящиикии с боеприппасамии теперь у инженера )))...А вот этто мне уже по душе )))
я думаю мы рано или поздно все перейдём на неё...Думаю железоо выдержит...даа и поддерживаает игра с 9-ого дирекса по 11.



Один за всех и все за одного!!!...ТОго кто не ГАВНО!

Сообщение отредактировал CHIK1812UA - Пятница, 01.01.2010, 19:43
 
LEONДата: Пятница, 01.01.2010, 20:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 45
Статус: Offline
CHIK1812UA конечна +5 но я уже смарел )


 
CHIK1812UAДата: Пятница, 01.01.2010, 21:35 | Сообщение # 11
Тролль
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 430
Репутация: 50
Статус: Offline
Да пожалуйста Леон...Ты сегодня такой добрый ... )))) а вообще если ты всё это видел?...чё в тему не внёс? )))...так сазать поделиться своей осведомлённостью с остатками клана ))))

Добавлено (01.01.2010, 21:35)
---------------------------------------------
...и вообще Леон..."ну и пошел ты на " (взято с первоисточников,автентичность сохранена.авт ) biggrin lol шутка ))))



Один за всех и все за одного!!!...ТОго кто не ГАВНО!
 
LEONДата: Суббота, 02.01.2010, 01:09 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Репутация: 45
Статус: Offline
Чик +500 жо\щ


 
AndreeДата: Суббота, 02.01.2010, 10:44 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 578
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за ссылочки

Добавлено (02.01.2010, 09:47)
---------------------------------------------
Интересно, глушители будут действовать как в бф2 или нет....

Добавлено (02.01.2010, 10:44)
---------------------------------------------
Мувик про танк веселый))



Always angry, All the time
 
CHIK1812UAДата: Суббота, 02.01.2010, 12:26 | Сообщение # 14
Тролль
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 430
Репутация: 50
Статус: Offline
Пожалуйста Андре ))...Ну слава богу хоть ктото мои ссылки ещё не читал )))


Один за всех и все за одного!!!...ТОго кто не ГАВНО!
 
basscДата: Суббота, 02.01.2010, 16:08 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Команда -=DeS=-
Сообщений: 163
Репутация: 23
Статус: Offline
Я тоже сделал предзаказ в коде ,теперь нас уже трое.
 
BATTLEFIELD | DeStRoY Clan Форум » BATTLEFIELD Bad Company 2 » Обсуждение Bad Company 2 » BATTLEFIELD: Bad Company 2 beta
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Новинки игростроя

(1113)

Скриншоты

(790)

Хард

(782)

Заявки в команду BATTLEFI...

(680)

Видео

(573)

Софт

(499)

Новинки синематографа

(424)

Проблема, помогите!

(412)

День Варенья!!!

(382)

BATTLEFIELD: Bad Company ...

(350)

"Skype", если &...

(31)

Видео по BattleField 2142

(245)

BATTLEFIELD: Bad Company ...

(266)

Хард

(782)

Видео

(573)

Новинки игростроя

(1113)

Интересное рядом

(264)

Наш юмор ----------АНЕКД...

(329)

СВО

(127)

День Варенья!!!

(382)

  • Gozya
  • -Regul-
  • BarBoss999
  • Xoxol
  • MadShooter
  • G0BLiN
  • Saimon
  • Andree
  • LEON
  • CHIK1812UA
  • ritivid
  • kursatzop
  • princebhaini8
  • olejnike140
  • grabdexter
  • lagrand
  • Shooltz
  • grigak
  • DimONPoweR
  • uzhevskru
  • Дизайн by Gozya & G0BLiN Обратная связь